Страница обновлена 30.11.2020

Страница обновлена 30.11.2020

Дошкольный семейный спортивный клуб

Цели и задачи дошкольного семейного спортивного клуба

1. Активное содействие физкультурному и духовному воспитанию дошкольников.
  2. Создание совместно с администрацией образовательной организации необходимых условий для развития физической культуры и спорта в образовательной организации, организация досуга обучающихся по спортивным интересам, удовлетворение их потребности в физическом совершенствовании.
  3. Оказание практической помощи членам дошкольного семейного спортивного клуба в реабилитации, сохранении и укреплении здоровья средствами физической культуры и спорта.
  4. Пропаганда и активное внедрение физической культуры, здорового образа жизни в повседневную жизнь обучающихся и членов их семей.
  5. Физическое воспитание и развитие членов дошкольного семейного спортивного клуба, формирование знаний и навыков по личной и общественной гигиене, самоконтролю, оказанию первой помощи пострадавшему.
  6. Взаимодействие с другими дошкольными семейными спортивными клубами и спортивными организациями.

Конкурс рисунков "Наша жизнь – в наших руках"

Положение о Дошкольном семейном спортивном клубе  «Будь здоров, малыш!»

Положение о Совете Дошкольного семейного спортивного клуба  «Будь здоров, малыш!»