Страница обновлена 25.10.2019

Вы зашли на страничку воспитателя Петровой Ольги Борисовны

Давайте знакомиться!

Жизненное кредо:

«Быть педагогом – это значит быть творцом, фантазером, воспитателем детских душ и не расставаться с детством никогда!»

Образование: среднее профессиональное

Стаж работы: общий 29 лет, педагогический стаж 29 лет

Проект "Домашние животные"

Проект "Насекомые"

Проект по мультипликации

Консультации для педагогов

Консультация для молодого педагога «Планирование образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста»

Консультация для молодого педагога «Место и содержание физкультурного уголка для самостоятельной активности детей»

Консультация для воспитателей «Методика обучения дошкольников рассказыванию по картине».

Консультация для воспитателей «Основные требования к созданию презентаций»

Консультация для воспитателей «Познавательно-исследовательская деятельность дошкольников»