Страница обновлена 29.11.2021

Страница обновлена 29.11.2021

Наши добрые дела

В детском саду N6 "Ягодка" с 1 февраля по 22 февраля проходит благотворительная акция "Свободу комоду!", организованная Молодежным центром "Галактика", "Академией семьи" и "Российским фондом милосердия и здоровья" г. Тутаева. Семьи наших воспитанников принесли вещи для детей от 0 до 14 лет. Всё в отличном состоянии. Акция проходит уже второй год. Вместе мы сможем помочь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

В 2020 – 2021 году детский сад участвовал в районной акции по сбору макулатуры «Сдал бумагу – спас собаку! Акция проходила при поддержке Центра "Созвездие" и явилась отличным примером как «зеленые» добрые дела адресно помогают нуждающимся. Все  собранные средства в ходе сдачи бумаги, картона переданы благотворительному фонду «Право на жизнь», на попечении которого сейчас свыше 100 собак.

Воспитанники, родители и сотрудники детского сада впервые в этом году приняли участие в районной социально-экологической акции «Крышечки доброТы». Общими усилиями мы собрали 77 кг 550 гр крышечек. Надеемся, что для нашего сада это станет доброй традицией.