Страница обновлена 28.07.2017

Педагогический коллектив детского сада и родители воспитанников искренне благодарны Юрию Константиновичу за помощь нашему образовательному учреждению по внедрению инноваций в образовательный процесс, направленных на развитие конструктивной деятельности, технического творчества дошкольников посредством использования LEGO-конструирования и робототехники.

Неоценимая поддержка депутата Ярославской областной Думы шестого созыва Ю. К. Павлова, ставшая доброй традицией, способствует успешной модернизации системы дошкольного образования, воспитанию достойного подрастающего поколения и является залогом уверенного развития нашей страны.

Желаем Юрию Константиновичу крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия и процветания.

От всей души благодарим депутата областной думы Павлова Юрия Константиновича за оказанную помощь и  поддержку в обогащении развивающей предметно-пространственной среды для наших дошколят.

Благодарим за помощь родителей наших воспитанников.