Страница обновлена 28.07.2017

Страница обновлена 28.07.2017

Уважаемые родители!

Нам важно ваше мнение о нашей работе. Мы внимательно читаем каждый отзыв. Пожалуйста, воспользуйтесь приведенной ниже формой, чтобы отправить нам своё сообщение.

06.04.2017 16:18
Большое спасибо Ирине Ивановне за праздник!
29.11.2016 13:04
Мы, родители группы №11, выражаем свою благодарность и говорим огромное спасибо музыкальному руководителю Ирине Ивановне, нашим замечательным воспитателям Ирине Маратовне и Светлане Сергеевне, и рукодельнице Нине Евгеньевне за прекрасно организованный утренник, посвященный Дню Матери, прошедший в нашем садике 24 ноября 2016г. Праздник не оставил равнодушным никого из присутствующих, был наполнен атмосферой добра и радости. Родители и дети получили огромный заряд положительных эмоций. Спасибо Вам за высокий уровень подготовки праздника, за любовь и доброе отношение к нашим детям и внукам. Еще раз выражаем огромную благодарность за Ваш труд. Родители группы №11.
05.05.2015 19:19
Когда мне в департаменте предложили выбрать в какой сад оформить детей, я выбрала дет. сад "Ягодка". потому что когдато я сама ходила сюда. Он простой по планировке. По-поводу работы воспитателей жалоб нет. Много нового из садика ребенок приносит домой. Я даже бывает удивляюсь как в голове моих детей укладывается столько информации. СПАСИБО ВОСПИТАТЕЛЯМ ГР.8 И ГР.11.
15.03.2013 11:16
Здравствуйте. Нашему малышу 3-й год.Планируем что летом пойдем в сад,территориально в Ваш садик. Слышали, что у Вас сейчас работает группа для таких малышей. Где можно поподробнее узнать о ней?
: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке: