Страница обновлена 07.11.2022

Страница обновлена 07.11.2022

Уважаемые гости!

Вы зашли на страничку воспитателя  Исаевой Наталии Викторовны.

Давайте знакомиться!

Dxl9KhrhWZA
XfJNO2s6c7Q
apcVIP8i6eA
jsB-goQJU-c
yjGZTB1vLno

Выбор профессии  должен, прежде всего, основываться на любви к детям, желании помочь им в самосовершенствовании и самореализации путем открытия для них путей достижения этих целей. Профессиональная направленность педагога выступает в роли стержня, вокруг которого формируются все его профессиональные качества. Важным и неотъемлемым качеством достойного педагога является его самоотверженность, готовность работать вопреки временным и территориальным рамкам, ставя превыше всего свой профессиональный долг.

Проект для воспитанников средней группы "День матери"

Проект для воспитанников средней группы "Насекомые"

Проект для воспитанников средней группы "Лекарственные растения"