Страница обновлена 05.10.2023

Страница обновлена 05.10.2023

Уважаемые гости!

Вы зашли на страничку старшего воспитателя Веселовой Татьяны Викторовны

"Дети –это цветы жизни. И чтоб они росли и давали плоды, им необходим своевременный уход и полив".

Мое педагогическое кредо

«Относись к своим воспитанникам так же как желал бы что бы относились к твоим детям»

Мой девиз

Люби, цени свое призвание

И назначением гордись!

Я так считаю:

Воспитатель – это звание!

Через него проходит чья-то маленькая жизнь!

Эссе педагога о себе

На свете есть много разных профессий,

И в каждой есть прелесть своя.

Но нет благородней, нужней и чудесней,

Чем та, кем работаю я.

Консультация для педагогов  «Организация развивающей предметно-пространственной среды в ДОУ по экологическому воспитанию».

Выступление: "Современные формы методической работы в союзе с инновационными технологиями".

Картотека Технологических карт по организации сюжетно-ролевых игр

Консультация для педагогов «Возрастные особенности экологического воспитания детей дошкольного возраста, роль воспитателя в экологическом воспитании дошкольника».

Консультация для педагогов «Роль развивающей предметно – пространственной среды в духовно-нравственном воспитании дошкольников»

Экологическое воспитание дошкольников

Экологическое воспитание дошкольников в семье