Страница обновлена 01.06.2021

Платные образовательные услуги.

Детский сад предоставляет платные дополнительные услуги

Уважаемые родители,

в нашем детском саду Вы можете получить ряд платных дополнительных услуг.

Детский сад предоставляет платные дополнительные услуги на основании следующих нормативно-правовых документов:

1. Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "Об образовании в Российской Федерации" ст. 75
  2. Федеральный закон "О некоммерческих организациях" от 12.01.1996 N 7-ФЗ (последняя редакция)
  3. Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (с изменениями и дополнениями)
  4. Приказ Минобрнауки России от 29.08.2013 N 1008"Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам" (Зарегистрировано в Минюсте России 27.11.2013 N 30468)
  5. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"
  6. Устав муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №6 "Ягодка" Тутаевского муниципального района
  7. Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложением)
  8. Положение о порядке оказания муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №6 «Ягодка» Тутаевского муниципального района платных образовательных услуг
  9. Порядок расходования средств, полученных от оказания платных образовательных услуг

В 2020 – 2021 учебном году Вы можете записать ребенка в следующие платные кружки:

1. Кружок «Робототехника» для детей 5 – 6, руководитель кружка Гумерова Ирина Маратовна