Страница обновлена 16.11.2023

Страница обновлена 16.11.2023

Детский сад предоставляет платные дополнительные услуги

Уважаемые родители,

в нашем детском саду Вы можете получить ряд платных дополнительных услуг.

Детский сад предоставляет платные дополнительные услуги на основании следующих нормативно-правовых документов:

1. Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "Об образовании в Российской Федерации" ст. 75
  2. Федеральный закон "О некоммерческих организациях" от 12.01.1996 N 7-ФЗ (последняя редакция)
  3. Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (с изменениями и дополнениями)
  4. Приказ Минобрнауки России от 29.08.2013 N 1008"Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам" (Зарегистрировано в Минюсте России 27.11.2013 N 30468)
  5. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"
  6. Устав муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №6 "Ягодка" Тутаевского муниципального района
  7. Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложением)
  8. Положение о порядке оказания муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад №6 «Ягодка» Тутаевского муниципального района платных образовательных услуг
  9. Порядок расходования средств, полученных от оказания платных образовательных услуг

В 2022 – 2023 учебном году Вы можете записать ребенка в следующие платные кружки:

1.  Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Робототехника» Завьялова О.И.
  2. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Соловушка» 6-7 лет, Коновалова И.И.
  3. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Подготовка ребенка к школе» 5-7 лет, Исаева Н.В.
  4. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Развивай-ка» 5 – 6  лет, Журавлева И.В.
  5. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Камешки на ладошках»  3-4 года, Завьялова О.И

Для записи в платный кружок вам необходимо:

Заполнить заявление

Заполнить согласие

Заключить договор об оказании платных образовательных услуг

Учебный план платных образовательных услуг на 2022-2023 учебный год

Расчет стоимости обучения по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Динозаврики»

Расчет стоимости обучения по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Подготовка ребенка к школе»

Расчет стоимости обучения по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «В гости к королеве Песчинке»

Расчет стоимости обучения по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Робототехника»

Расчет стоимости обучения по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Юный изобретатель»

Приказ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе на 2020 – 2021 учебный год