Страница обновлена 28.07.2017

Страница обновлена 28.07.2017

«Образовательная сеть «Детский технопарк» как ресурс формирования и развития инженерно-технических, исследовательских и изобретательских компетенций обучающихся»

Документы

Приказ Департамента образования Ярославской области от 07.03.2017 №66/01-04/2 "О признании образовательных организаций региональными инновационными площадками"

Приказ  Департамента образования Администрации Тутаевского муниципального района  Ярославской области от 19.04.2017 №238/01-10 "Об обеспечении реализации РИП"

СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) с муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 6 «Ягодка» Тутаевского муниципального района.

Свидетельство РИП.

Приказ муниципального дошкольного образовательного учреждения “Детский сад № 6 “Ягодка” Тутаевского муниципального района «Об организации деятельности РИП»